Флудилка - Форум
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

Добро-буд

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Главный форум » Флудилка (просто "Болталка")
Флудилка
Ieromin_ViktorДата: Суббота, 03.11.2012, 12:28 | Сообщение # 1

wink оставь свой автограф - картинки и анимации могут оставлять только зарегистрированные пользователи...
Прикрепления: 8064925.gif(94Kb)

Galina-amДата: Вторник, 08.01.2013, 15:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
открыла свою страницу-блокнот - 
Прикрепления: 9855162.gif(31Kb)

Сообщение отредактировал Galina-am - Вторник, 08.01.2013, 15:38

YeryominДата: Пятница, 15.02.2013, 22:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Вы можете создать аккаунт на http://www.uid.me и под ним заходить на сайт. Этот аккаунт будет действителен для всех сайтов UCOZ© с включеной функцией uID!

ГостьДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:11 | Сообщение # 4

ответ на вопрос в мини-чате:
прикольные хорошие фильмы на сайте  ex.ua но работает он только по Украине icecream

DimkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:38 | Сообщение # 5
Рядовой
.
Прикрепления: 2596204.gif(60Kb)

БогданДата: Суббота, 02.03.2013, 17:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Прикрепления: 8172657.gif(241Kb)

Сообщение отредактировал Богдан - Суббота, 02.03.2013, 17:33

LeslieДата: Пятница, 05.04.2013, 00:31 | Сообщение # 7

Привет Всем!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ищу состоятельного мужчину для секса, переписки, отношений и, возможно, брака
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
>>О себе - 18 лет, красивая, стройная, люблю делать м*нeт, не замужем, готовить умею. Пишите в ЛС!<<
Мой рабочий телефон - 8-809-505-3755.
Домашний - после встречи!!!

Еkатерина

ГостьДата: Вторник, 30.04.2013, 17:52 | Сообщение # 8

colyan
Разборка Ford Transit 2.4 (Форд Транзит 2.4) 2001-2006 г.в
телефон 096 525 3377 Полтава, доставка по Украине. Оплата при получении товара. Разборка Ford Transit 2.4 (Форд Транзит 2.4)

annaMoraДата: Пятница, 23.01.2015, 12:10 | Сообщение # 9

Предлагаю всем размещать в этом топике отзывы, меню и результаты Ваших проверенных диет, полагаю подобное будет интересно многим.

Свою публикацию хочу начать с очень удивительной системы похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ". Я сама на себе проверила эту программу и убежденно заявляю, что система похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" , просто незаменима, каждому, кто желает похудеть. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не таблетки. Это созданный лично для Вас звуковой файл, включающий в себя специализированные звуки, которые усиленно подавляют чувство голода. Чем продолжительнее Вы слушаете этот файл, тем мощнее эффект уменьшения голода. Вначале, прослушивание заменило мне только вечерний прием пищи. Теперь я кушаю лишь 1 раз в день и не испытываю чувства голода. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" многократно усиливает результат абсолютно любой диеты в несколько раз. Это я испытала на себе. "MELODII-GRATSII RU" накапливает популярность с каждым днем. Найти эту систему легко, достаточно вбить в любую поисковую систему - "МЕТОДИКА ПОХУДЕНИЯ MELODII-GRATSII RU" и Вы очутитесь на сайте данной системы.

а сейчас мои любимые программы питания:)

диета белковая атака на 5 недель ваши отзывы меню и результаты
диета белковая атака на 5 недель . несмотря на собственный безуглеводный статус, диета белковая атака на 5 недель достаточно питательная. понижение потребления сахаров ведет к приумножению расщепления собственных запасов липидов и способствует потере лишних килограмм. диета белковая атака должна проходить под жестким надзором докторов. диета белковая атака несет в себе значительное число противопоказаний, это, так называемые кардиологические заболевания, органо ЖКТ. в связи с этим , мы описываем диету белковая атака всего лишь в общем ключе. эта программа борьбы с лишним весом , совсем запрещает поглощение хлеба, маринадов, сладкого. диета белковая атака - как похудеть за 5 минут . главная идея диеты белковая атака кроется в том, что можно принимать морепродукты, телятину, йогурты, цитрусы , содержащие низкое число сахаров. есть специфическая схема, где показано количество сахаров в блюдах , специалист - диетолог считает и предлагает необходимое количество сахаров.

хлебная диета на 7 дней
хлебная диета на 7 дней хлебная диета для похудения - полезный метод освобождения от лишних килограмм. каждый диетолог говорит о том, что следует употреблять хлеб и злаки Все способны насытить организм необходимым количеством полезных элементов. тем боле, что, люди, включающие в свой рацион яблоки, менее предрасположены к набору веса. хлебная диета - как похудеть в щеках быстро . главный принцип хлебной диеты кроется в том, чтобы есть хлеб и злаки результат хлебная диета на 7 дней - до 6 килограмм за 2 недели. стоит помнить то, чтобы части были небольшие. Для хлебной диеты подходят свекла и морковь. помимо овощей и фруктов прибавляйте в мерю зеленый лук. рекомендовано вместе с овощами есть простоквашу с пониженным уровнем жирности. помимо хлебной диеты , существует возможность заниматься спортом.

диета виктории лопыревой на 13 дней
диета виктории лопыревой на 13 дней - выдумка либо реально рабочий вариант скинуть вес? на первый взгляд розждается иллюзия, что очень не сложно скинуть лишний вес, соблюдая диету виктории лопыревой . так ли это на самом деле? диета виктории лопыревой на 13 дней гарантирует молниеносную потерб лишнего веса без каких-либо энергетических затрат. книга диета виктории лопыревой вышла миллионным тиражом и переведена на одиннадцать различных языков, это сделало диету виктории лопыревой популярнейшей на земле. диета виктории лопыревой - как похудеть на 2 кг за 1 месяц . характерной чертой этой программы питания безусловно является то, что дневной рацион включает в себя множество протеинов, жиры, воду, хлопья из овса,но абсолютно запрещает ягоды. что касается спортивной активности, то, действительно 30 минут прогулок пешком в быстром ритме. абсолютно все врачи - диетологи считают, все же, что данная новая диета виктории лопыревой - всего - навсего немецкий вариант протеиновой экспресс-диеты. многие эксперты считают, что из-за лишка протеинов, которые настойчиво предлагает тело подвержено значительно более опасным болезням, таким как анкология. В любом случае, до того как начинать соблюдать необходимо подумать про то, что системы питания не только способствуют нам в снижении веса, но и вредны для организма.

YeryominДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:50 | Сообщение # 10
Рядовой
привет wink

CarolynPiДата: Пятница, 27.02.2015, 19:07 | Сообщение # 11

Недавно нашла для себя способ легкого похудения без всяких диет. Не хочу здесь писать, а то еще примут за рекламу и забанят, а я и так только зарегалась))) Да и не хочется всем свой секрет рассказывать, а то все так делать начнут)) Пишите на почту, я отвечу lovemepls11@mail.ru Хочу чтобы об этом узнали только те, кому интересно!!!

YeryominДата: Пятница, 27.03.2015, 09:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Ссылки можно оставлять в теме "Предложения к..." wink

Форум » Общий раздел » Главный форум » Флудилка (просто "Болталка")
Страница 1 из 11
Поиск:

IEROMIN © 2016