Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » За звание лучшей теннисистки года поборются Уильямс, Мугуруса, Пеннетта и Радваньска
13:09

Обладательница награды станет известна 8 декабря

Американка Серена Уильямс, испанка Гарбинье Мугуруса, итальянка Флавия Пеннетта и полька Агнешка Радваньска вошли в шорт-лист номинанток на звание игрока года по версии Женской теннисной ассоциации (WTA).

Первая ракетка мира Уильямс в нынешнем сезоне завоевала пять титулов, победив в том числе на Уимблдоне, Открытом чемпионате Австралии и "Ролан Гаррос".

Мугуруса в нынешнем сезоне победила на турнире в Пекине и дошла до финала Уимблдона. Пеннетта выиграла Открытый чемпионат США, Радваньска победила на трех турнирах, вышла в полуфинал Уимблдона.

Обладательница награды станет известна 8 декабря.

Серена Уильямс становилась игроком года по версии WTA шесть раз, в том числе на протяжении последних трех сезонов.

Источник: РСпорт

Категория: СПОРТИВНЫЙ КРУГ | Просмотров: 108 | Добавил: Yeryomin | Рейтинг: 5.0/1