Подписаться тут
    Главная » 2013 » Июль » 10 » Универсиада 2013: Футбольная сборная Украины прорывается в плей-офф
    19:14
    Универсиада 2013: Футбольная сборная Украины прорывается в плей-офф

В среду, 10 июля, студенческая сборная Украины обыграла Турцию со счетом 3:1 и вышла дальше из группового раунда, сообщает официальный сайт ФФУ. Сначала за сборную Украины отличился Ярослав Галенко на 51-й минуте матча. Через восемь минут второй мяч в ворота соперников удалось забить Сергею Краченко. Турецкая сборная смогла отыграть лишь один мяч: на 65-й минуте Такил Доган поразил ворота Алексея Шевченко. Соперники сборной Украины доигрывали матч в меньшинстве после удаления защитника Ченка Каплана на 85-й минуте. На 90-й минуте финальную точку в матче точным ударом установил Андрей Кива - 3:1. Японцы разгромили сборную Украины на Универсиаде Победа украинской команды позволила нашим студентам набрать четыре очка, финишировать на второй строчке в группе вслед за командой Японии и пробиться в плей-офф соревнований. Украина (студенческая сборная) - Турция (студенческая сборная) - 3:1 Голы: Галенко (51), Кравченко (63), Кива (90) - Доган (65) Украина: Шевченко - Пинчук, Бочкур, Курило, Зозуля, Нуридинов, Кива, Кошелюк (Башлай, 89), Мединский, Кравченко, Галенко (Панасенко, 79) ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Универсиада 2013: Золотой день для сборной Украины Эта же новость на Спорт bigmir)net: Универсиада 2013: Футбольная сборная Украины прорывается в плей-офф По материалам: СПОРТ bigmir)net
    Категория: СПОРТИВНЫЙ КРУГ | Просмотров: 428 | Добавил: Yeryomin | Рейтинг: 5.0/1