Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Теннис: украинцы проигрывают перед Новым Годом
    19:54
    Теннис: украинцы проигрывают перед Новым Годом

Проигрыши под елку.
    Долгополов вылетел из парного разряда турнира в Дохе, Людмила Киченок проиграла на старте в Китае, Марченко не смог пробиться в основу в Ченнаи Понедельник не удался для украинских теннисистов на турнирах АТР и WTA. Людмила Киченок не смогла преодолеть стартовый барьер на турнире WTA в китайском Шэньчжэне. В матче первого круга украинка в упорном матче уступила словацкой теннисистке Яне Чепеловой со счетом 1:2 (6:4, 3:6, 1:6). Илья Марченко не смог преодолеть квалификацию на турнире ATP в Ченнаи (Индия). В финале отборочного турнира Марченко, посеянный под шестым номером, в упорной борьбе за два часауступил швейцарскому теннисисту Хенри Лааксонену со счетом 1:2 (6:4, 3:6, 5:7). Александр Долгополов выбыл из борьбы в парном разряде на турнире ATP в Дохе (Катар). В стартовом матче украинско-российская пара Долгополов/Габашвили уступила филиппинско-британскому дуэту Хюэй/Инглот со счетом 0:2 (3:6, 6:7). Таким образом, в основных сетках турниров АТР и WTA на этой неделе остались лишь Долгополов (одиночка в Дохе) и Надя Киченок (одиночка в Шэньчжэне). Источники: Сегодня|Спорт, sapronov-tennis.org
    Категория: СПОРТИВНЫЙ КРУГ | Просмотров: 599 | Добавил: Yeryomin | Рейтинг: 5.0/1