Секреты женского обаяния: как подать себя так, чтобы легко добиться своего - 16 Января 2014 - Блоги - Добро-буд
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Секреты женского обаяния: как подать себя так, чтобы легко добиться своего - 16 Января 2014 - Блоги - Добро-буд

ИГРЫ ОНЛАЙН


ИНТЕРЕСНЫЕ СТРАНИЦЫ


ВЕБ-камеры




курс валют


Текущие события в календаре

праздники Украины
Православные праздники




журнал настроения


  *топ новый юзер*
 
  • ev994463
  • ev994463 Комментариев: 0
  • yerominagalina
  • yerominagalina Комментариев: 0
  • li6898454
  • li6898454 Комментариев: 0
  • nazarcostt
  • nazarcostt Комментариев: 0
  • bobikanton201114
  • bobikanton201114 Комментариев: 0
  • meganelikvidi
  • meganelikvidi Комментариев: 0
  • anatoliyseletsky
  • anatoliyseletsky Комментариев: 0








    найти на сайте




    Подписаться тут
    Главная » 2014 » Январь » 16 » Секреты женского обаяния: как подать себя так, чтобы легко добиться своего
    17:50
    Секреты женского обаяния: как подать себя так, чтобы легко добиться своего

    Женские игры. Проявляя различные стороны характера, преодолеваем препятствия
    Учимся договариваться, как хорошая жена, демонстрируем женственность Музы и по-родительски распределяем обязанности. Профессионалы делятся секретами "правильной подачи" КАРЬЕРА И ВДОХНОВЕНИЕ Наталия Романь, коуч первых лиц, бизнес-тренер, политконсультант . 


     
    ПРОФЕССИОНАЛ. Рисуя образ деловой женщины, многие представляют себе воинствующую карьеристку-мужененавистницу. И — сильно ошибаются, поскольку исконная роль женщины-профессионала — жена, задача которой, в первую очередь, выстраивать отношения, а не стирать и готовить, как считают многие. Согласитесь, то же самое, применяя умение договариваться, необходимо делать в любой профессии. 
     
    РОДИТЕЛЬНИЦА. Бывает, что профессионалка может выступать в роли родительницы, при этом возраст женщины не имеет первостепенного значения. Статусность, подчеркнутая внешними атрибутами и поведением, имеет ряд преимуществ: сотрудники не переступят границ субординации, общение будет чинным-благородным. Но есть один минус: ощущая себя детьми, коллеги постепенно перекладывают большую часть ответственности со своих плеч на «мамины».
     

    МУЗА. Интересная деталь: на каждом тренинге по управлению впечатлением мужчины в один голос заявляют, что им очень важно, чтобы в рабочей обстановке представительницы прекрасного пола оставались женщинами внутренне и внешне. По сути, каждая женщина — муза и волшебница, и если она умеет это принять и проявить, то сумеет создать вокруг себя гармонию. 
     
    ПРИЗНАКИ ОТЛИЧИЯ
    Свои деловые качества и романтические стороны женщина может демонстрировать с разных сторон — темной и светлой. Кстати, определить роль, в которой с вами общаются, можно, доведя даму до «белого каления» и наблюдая за ее поведением.

    ИГРА. Карьеристка, разозлившись, превращается в мегеру и становится очень сильным и безжалостным противником: подкалывает и злится она по-настоящему, а все свои угрозы намеревается выполнить без шуток и сантиментов. Ей вообще наплевать на чужие чувства, как впрочем, и на свои. Ее ведущая эмоция — агрессия. А вот Муза в стрессе превращается в Вамп и только делает вид, что злится, обижается или капризничает. На самом деле агрессии в ней нет. Внешне и Мегера и Вамп делают одно и то же: подкалывают и иронизируют, но Вамп при этом остается слабой женщиной, ведущей свою игру, а Мегера дает совсем иной посыл: «Для меня это не игра, а реальная битва, в которой я должна победить». Вамп начинает играть, чтобы в итоге покориться, а Мегере действительно нужна победа любой ценой. 
     
    ТЕЛО И ГОЛОС. Обычно у профессионалки двигаются только руки, тело остается «в корсете». Тон у нее дружелюбный, но деловой, а когда деловая женщина превращается в Мегеру, в нем появляются стальные нотки.
    У Музы двигается все тело, тембр голоса более низкий, а интонация вкрадчивая или игривая.
     

    ЗАПРЕЩЕННЫЙ ПРИЕМ
    При создании впечатления необходимо понимать, какой именно образ уместен в данной обстановке и какое впечатление вы производите своим внешним видом и поведением. Здесь важно, чтобы образ не диссонировал с речью и языком тела. Бывает, что нарядившись в пеньюар и тем самым якобы настроив мужа на романтический лад, женщина начинает пилить его по поводу и без, а потом удивляется, почему он озверел и отверг столь игриво настроенную кошечку. Или наоборот: девушка привычно «строит глазки» всем коллегам мужского пола, носит прозрачные кофточки и короткие юбки и деланно обижается: «Ну почему ко мне все пристают?» Хочется задать встречный вопрос: «А откуда им знать, что приставать нельзя?» Бывает, что у женщины настолько большие сложности с управлением впечатлением, что она даже не видит, как общается с мужем в стиле «сумасшедшей карьеристки» или «мамочки» и не понимает, почему он ей не помогает.
    ВЫВОД. Можно и нужно быть разной, но главное при этом — не потерять саму себя, а лишь умело использовать разрешенные приемы. 
    .ВНЕШНИЙ ВИД НА ОТЛИЧНО
    Юлия Керн, стилист
     

    БИЗНЕС-ЛЕДИ. Деловой образ — это максимально закрытая одежда. Юбка до середины икры или длинная, воротник застегнут, непрозрачные ткани и главное — руки обязательно должны быть закрыты. Максимально допустимая длина оголения руки — рукав ¾. Рюши и жабо разрешаются в области воротника, но не на рукавах, чтобы не мешали работать. Цвета в деловом образе должны быть сдержанными, но в тоже время радостными: насыщенный синий, зеленый, изумрудный, шоколадный и песочный. Люминесцентные и все оттенки красного — запрещены. Каблук не выше 5 сантиметров, строгая сумка, чехол для ноутбука и папка для бумаг. Статусность подчеркивает квадратный силуэт, дорогие вещи, украшения. Однако эти элементы надо дозировать и использовать только по назначению, четко понимая, что коллеги (в том числе и мужчины) воспринимают «даму в бриллиантах» как мать и начинают вести себя, как дети.

    МУЗА. Силуэт музы — песочные часы. И неважно, какой длины платье и какова глубина декольте — важна лишь линия изгиба от груди к бедрам. Цветовая гамма — теплых тонов (от молочного до пурпурного) и только когда Муза превращается в Вамп, появляется сочетание черного и красного. В образе романтической кошечки женщина может позволить себе гулять по крышам в шелках, шифоне и кружевах, с декольтированным верхом или открытой спиной, с милыми бантиками на запястьях и воротничке, в миленьких чулочках и, конечно, на шпильке. 
    Автор: Юлия Юлаева
    Категория: здоровье | Просмотров: 416 | Добавил: Yeryomin | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:



    топ просмотров












    Наш опрос

    Нравится ли вам оформление материалов?
    Всего ответов: 6



    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    IEROMIN © 2024