Сборная Украины на выезде обыграла Македонию 2:0 - 10 Октября 2015 - Блоги - Добро-буд

Подписаться тут
    Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Сборная Украины на выезде обыграла Македонию 2:0
    08:54
    Сборная Украины на выезде обыграла Македонию 2:0

Благодаря голам Селезнева и Кравца наша сборная сравнялась по очкам со Словакией

В предпоследнем матче отборочного турнира Евро-2016 сборная Украины в Скопье нанесла поражение аутсайдеру нашей группы команде Македонии.

В первом тайме наша команда не впечатлила. Подопечные Михаила Фоменко больше владели мячом, но острых моментов у чужих ворот фактически не создавали, командная игра не клеилась. К тому же, желтые карточки в составе сборной Украины точечно получали именно те игроки, которые "висели" на предупреждении: Хачериди и Сидорчук в матче последнего тура против Испании не сыграют.

Во втором тайме украинцы прибавили в скорости, стали чаще подавать с штрафную соперника с обоих флангов. Вскоре это принесло результат: после одного из навесов Ярмоленко головой пробивал по воротам, а игрок сборной Македонии сыграл рукой и преградил путь мячу. Арбитр показал на "точку". К мячу подошел Евгений Селезнев, который во время разбега хладнокровно дождался броска вратаря в угол и пробил низом прямо по центру – 1:0!

Гол снял напряжение с наших футболистов, атаки стали острее и чаще. За несколько минут до финального свистка вышедший на замену Артем Кравец с острого угла отправил мяч между ног вратарю сборной Македонии – 2:0!

В параллельных матчах нашей группы Испания дома обыграла Люксембург (4:0), а наш главный конкурент за второе место – Словакия – на своем поле уступила Беларуси (0:1).

МакедонияУкраина 0:2 (0:0)
    Голы: Селезев (59, с пен), Кравец (87)
    Желтые карточки: Хачериди (9), Сидорчук (37) – Брдаровски (45)

Категория: СПОРТИВНЫЙ КРУГ | Просмотров: 471 | Добавил: Yeryomin | Рейтинг: 5.0/1