Полтавская битва. Динамо спасает матч против Ворсклы на последних минутах - 29 Сентября 2013 - Блоги - Добро-буд

Подписаться тут
    Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » Полтавская битва. Динамо спасает матч против Ворсклы на последних минутах
    20:54
    Полтавская битва. Динамо спасает матч против Ворсклы на последних минутах

В воскресенье, 29 сентября, в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги Ворскла не смогла обыграть киевское Динамо. Подробности и онлайн матча: Ворскла – Динамо – 2:2. Текстовая трансляция Снова в нашем зале... Любому болельщику Динамо начинает вспоминаться эта песня при просмотре игры своей любимой команды. Скоро тренеры всех клубов УПЛ будут сокрушаться, когда не удастся победить "крепкого середняка" нашего чемпионата. Игра началась с опасным моментов для Динамо. Сначала Велозу опасно подавал, но защитник скинул мяч вратарю грудью. А затем Идейе показал, как он великолепно умеет бить мимо ворот, не реализовав отличную передачу Беланда. А потом грянул Гром. Громов отменно закинул мяч во владения Динамо, Яхович выбежал первым, Коваль не успел, а защитники не угнались - удар с ходу и гол в ворота. Киевляне быстро отыгрались - Гусев прострелил на Ярмоленко, вратарь справился, но Беланда был точен. Правда, на перерыв Динамо не смогло уйти лаже с ничьей - Вукоевич зачем-то сыграл рукой после подачи с углового, а Громов забил с пенальти. 2:1 Во втором тайме всех удивил Идейе. Зачем-то Браун (и будет интересно послушать версию событий нигерийца) ударил исподтишка защитника Ворсклы и получил справедливую красную карточку.Тут же Хачериди едва не привез гол в ворота, уступив мяч Яховичу, но Коваль спас. Блохин усилил атаку, выпустив Мбокани и Аруну. И как ни удивительно, именно Лукман уже в добавленное время принял подачу, развернулся и добыл для Динамо ничью. Хватит ли этого очка Олегу Блохину? Украинская Премьер-лига. 11-й тур Ворскла (Полтава) – Динамо (Киев) - 2:2 Гол: Адис Яхович (32), Артем Громов (45-пенальти) - Юнес Беланда (40), Лукман Аруна (90+1) Удаление: Браун Идейе (51, неспортивное поведение) Эта же новость на Спорт bigmir)net: Полтавская битва. Динамо спасает матч против Ворсклы на последних минутах По материалам: СПОРТ bigmir)net
    Категория: СПОРТИВНЫЙ КРУГ | Просмотров: 454 | Добавил: Yeryomin | Рейтинг: 5.0/1