Лига Европы-2013/14: все матчи и результаты - 25 Июля 2013 - Блоги - Добро-буд
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Лига Европы-2013/14: все матчи и результаты - 25 Июля 2013 - Блоги - Добро-буд

ИГРЫ ОНЛАЙН


ИНТЕРЕСНЫЕ СТРАНИЦЫ


ВЕБ-камеры




курс валют

Информер цен на топливо в Украине

праздники Украины
Праздники Украины

Случайный анекдот



журнал настроения


  топ пользователи 
  • Administrator
  • Administrator Комментариев: 0
  • Anatoliy
  • Anatoliy Комментариев: 0
  • Dinochka
  • Dinochka Комментариев: 0
  • ximik
  • ximik Комментариев: 0
  • erema
  • erema Комментариев: 0



    найти на сайте



    Подписаться тут

    Главная » 2013 » Июль » 25 » Лига Европы-2013/14: все матчи и результаты
    19:48
    Лига Европы-2013/14: все матчи и результаты

    Первый поединок турнира был сыгран в Македонии, финал будет в Турине Стартовал 43-й розыгрыш еврокубкового турнира, который раньше носил название Кубок УЕФА, а сейчас это - Лига Европы. Финальный матч состоится в мае 2014 года, на стадионе "Ювентус" в Турине. Действующий победитель турнира - "Челси" (Лондон). Первый квалификационный раунд (2-4 июля и 9-11 июля) "Металлург" С (Македония) - "Карабах" (Азербайджан) - 0:1, 0:1 "Слима Уондерерс" (Мальта) - "Хазар" (Азербайджан) - 1:1, 0:1 "Нарва-Транс" (Эстония) - "Гефле" (Швеция) - 0:3, 1:5 "Бала Таун" (Уэльс) - "Левадия" (Эстония) - 1:0, 1:3 "Фуглафьердур" (Фареры) - "Линфилд" (Сев. Ирландия) - 0:2, 0:3 "Викингур" (Фареры) - "Интер" Т (Финляндия) - 1:1, 1:0 "Жальгирис" (Литва) - "Сент-Патрикс" (Ирландия) - 2:2, 2:1 "Бротон" (Уэльс) - "Вентспилс" (Латвия) - 1:1, 0:0 "Рейкьявик" (Исландия) - "Гленторан" (Сев. Ирландия) - 0:0, 3:0 "Чихура" (Грузия) - "Вадуц" (Лихтенштейн) - 0:0, 1:1 "Милсами" (Молдова) - "Дюделанж" (Люксембург) - 1:0, 0:0 "Видеотон" (Венгрия) - "Младост" (Черногория) - 2:1, 0:1 "Флора" (Эстония) - "Кукес" (Албания) - 1:1, 0:0 "Тетекс" (Македония) - "Пюник" (Армения) - 1:1, 0:1 "Теута" (Албания) - "Дачия" (Молдова) - 3:1, 0:2 "Сараево" (Босния) - "Либертас" (Сан-Марино) - 1:0, 2:1 "Левски" (Болгария) - "Иртыш" (Казахстан) - 0:0, 0:2 "Хибернианс" (Мальта) - "Войводина" (Сербия) - 1:4, 2:3 "Астана" (Казахстан) - "Ботев" (Болгария) - 0:1, 0:5 "Унио Эспортива Санта-Колома" (Андорра) - "Зриньски" (Босния) - 1:3, 0:1 "Домжале" (Словения) - "Астра" (Румыния) - 0:1, 0:2 "Рудар" (Черногория) - "Мика" (Армения) - 1:0, 1:1 "Брейдаблик" (Исландия) - "Санта-Колома" (Андорра) - 4:0, 0:0 "Дрогеда Юнайтед" (Ирландия) - "Мальме" (Швеция) - 0:0, 0:2 "Интер" Б (Азербайджан) - "Мариехамн" (Финляндия) - 1:1, 2:0 "Престатин Таун" (Уэльс) - "Металлург" Л (Латвия) - 1:2, 2:1 (пен. 4:3) "Тромсе" (Норвегия) - "Целе" (Словения) - 1:2, 2:0 "Тирасполь" (Молдова) - "Сконто" (Латвия) - 0:1, 1:0 (пен. 2:4) "Крузейдерс" (Сев. Ирландия) - "Русенборг" (Норвегия) - 1:2, 2:7 "Вестманнаэйяр" (Исландия) - "Торсхавн" (Фареры) - 1:1, 1:0 "Женесс" (Люксембург) - ТПС (Финляндия) - 2:0, 1:2 "Круоя" (Литва) - "Динамо" М (Беларусь) - 0:3, 0:5 "Ла Фиорита" (Сан-Марино) - "Валетта" (Мальта) - 0:3, 0:1 "Лачи" (Албания) - "Дифферданж" (Люксембург) - 0:1, 1:2 "Гандзасар" (Армения) - "Актобе" (Казахстан) - 1:2, 1:2 "Челик" (Черногория) - "Гонвед" (Венгрия) - 1:4, 0:9 "Торпедо" К (Грузия) - "Жилина" (Словакия) - 0:3, 3:3 "Судува" (Литва) - "Турново" (Македония) - 2:2, 2:2 (пен. 4:5) Второй квалификационный раунд (16-18 июля и 25 июля) "Черноморец" (Украина) - "Дачия" (Молдова) - 2:0 "Спарта" (Чехия) - "Хеккен" (Швеция) - 2:2 "Кукес" (Албания) - "Сараево" (Босния) - 3:2 "Тун" (Швейцария) - "Чихура" (Грузия) - 2:0 "Ксанти" (Греция) - "Линфилд" (Сев. Ирландия) "Ходд" (Норвегия) - "Актобе" (Казахстан) - 1:0 "Дила" (Грузия) - "Ольборг" (Дания) - 3:0 "Маккаби" Х (Израиль) - "Хазар" (Азербайджан) - 2:0 "Хайдук" (Хорватия) - "Турново" (Македония) - 2:1 "Вентспилс" (Латвия) - "Женесс" (Люксембург) - 1:0 "Астра" (Румыния) - "Омония" (Кипр) - 1:1 "Сконто" (Латвия) - "Слован" (Чехия) - 2:1 "Левадия" (Эстония) - "Пандурий" (Румыния) - 0:0 "Шленск" (Польша) - "Рудар" (Черногория) - 4:0, 2:2 "Мальме" (Швеция) - "Хайберниан" (Шотландия) - 2:0 "Ягодина" (Сербия) - "Рубин" (Россия) - 2:3, 0:1 "Стремсгодсет" (Норвегия) - "Дебрецен" (Венгрия) - 2:2 "Петролул" (Румыния) - "Викингур" (Фареры) - 3:0 "Риека" (Хорватия) - "Престатин Таун" (Уэльс) - 5:0 "Жальгирис" (Литва) - "Пюник" (Армения) - 2:0 "Берое" (Болгария) - "Хапоэль" Т-А (Израиль) - 1:4 "Хонка" (Финляндия) - "Лех" (Польша) - 1:3 "Црвена Звезда" (Сербия) - "Вестманнаэйяр" (Исландия) - 2:0 "Шахтер" С (Беларусь) - "Милсами" (Молдова) - 1:1 "Войводина" (Сербия) - "Гонвед" (Венгрия) - 2:0 "Олимпия" (Словения) - "Жилина" (Словакия) - 3:1, 0:2 "Тромсе" (Норвегия) - "Интер" Б (Азербайджан) - 2:0 "Гетеборг" (Швеция) - "Тренчин" (Словакия) - 0:0, 1:2 "Динамо" М (Беларусь) - "Локомотива" (Хорватия) - 1:2 КР "Рейкьявик" (Исландия) - "Стандард" (Бельгия) - 1:3 "Зриньски" (Босния) - "Ботев" (Болгария) - 1:1 "Карабах" (Азербайджан) - "Пяст" (Польша) - 2:1 "Русенборг" (Норвегия) - "Сент-Джонстон" (Шотландия) - 0:1 "Трабзонспор" (Турция) - "Дерри Сити" (Ирландия) - 4:2 "Валетта" (Мальта) - "Минск" (Беларусь) - 1:1, 0:2 "Младост" (Черногория) - "Сеница" (Словакия) - 2:2 "Анортосис" (Кипр) - "Гефле" (Швеция) - 3:0 "Брейдаблик" (Исландия) - "Штурм" (Австрия) - 0:0 "Иртыш" (Казахстан) - "Широки Бриег" (Болгария) - 3:2 "Дифферданж" (Люксембург) - "Утрехт" (Голландия) - 2:1 Третий квалификационный раунд (1 августа и 8 августа) "Черноморец" (Украина)/"Дачия" (Молдова) - "Црвена Звезда" (Сербия)/"Вестманнаэйяр" (Исландия) "Суонси" (Англия) - "Мальме" (Швеция)/"Хиберниан" (Шотландия) "Севилья" (Испания) - "Младост" (Черногория)/"Сеница" (Словакия) "Сент-Этьен" (Франция) - "Шахтер" С (Беларусь)/"Милсами" (Молдова) "Иртыш" (Казахстан)/"Широки Бриег" (Босния) - "Удинезе" (Италия) "Петролул" (Румыния)/"Викингур" (Фареры) - "Витесс" (Голландия) "Хайдук" (Хорватия)/"Турново" (Македония) - "Дила" (Грузия)/"Ольборг" (Дания) "Яблонец" (Чехия) - "Стремсгодсет" (Норвегия)/"Дебрецен"(Венгрия) "Вентспилс" (Латвия)/"Женесс" (Люксембург) - "Маккаби" Х (Израиль)/"Хазар" (Азербайджан) "Сконто" (Латвия)/"Слован" (Чехия) - "Цюрих" (Швейцария) "Кукес" (Албания)/"Сараево" (Босния) - "Металлург" Д (Украина) "Карабах" (Азербайджан)/"Пяст" (Польша) - "Анортосис" (Кипр)/"Гефле" (Швеция) "Динамо" М (Беларусь)/"Локомотива" (Хорватия) - "Трабзонспор" (Турция)/"Дерри Сити" (Ирландия) "Хедд" (Норвегия)/"Актобе" (Казахстан) - "Брейдаблик" (Исландия)/"Штурм" (Австрия) "Левадия" (Эстония)/"Пандурий" (Румыния) - "Берое" (Болгария)/"Хапоэль" Т-А (Израиль) "Риека" (Хорватия)/"Престатин" (Уэльс) - "Жилина" (Словакия) "Шленск" (Польша) - "Брюгге" (Бельгия) "Раннерс" (Дания) - "Рубин" (Россия) "Тромсе" (Норвегия)/"Интер" Б (Азербайджан) - "Дифферданж" (Люксембург)/"Утрехт" (Голландия) "Астерас" (Греция) - "Рапид" В (Австрия) "Тренчин" (Словакия) - "Астра" (Румыния)/"Омония" (Кипр) "Жальгирис" (Литва)/"Пюник" (Армения) - "Хонка" (Финляндия)/"Лех" (Польша) "Мазервелл" (Шотландия) - "Кубань" (Россия) "Зриньски" (Босния)/"Ботев" (Болгария) - "Штутгарт" (Германия) "Эшторил" (Португалия) - "Хапоэль" Р-Г (Израиль) "Войводина" (Сербия)/"Гонвед" (Венгрия) - "Бурсаспор" (Турция) "Ксанти" (Греция)/"Линфилд" (Сев. Ирландия) - "КР Рейкьявик" (Исландия)/"Стандард" (Бельгия) "Спарта" (Чехия)/"Хэкен" (Швеция) - "Тун" (Швейцария)/"Чихура" (Грузия) "Минск" (Беларусь) - "Русенборг" (Норвегия)/"Сент-Джонстон" (Шотландия) Раунд плей-офф (22 августа и 29 августа) Жеребьевка 9 августа Групповой этап (19 сентября - 12 декабря) Жеребьевка 29 августа 1/16 финала (20 февраля и 27 февраля) Жеребьевка 13 декабря 1/8 финала (13 марта и 20 марта) Жеребьевка 13 декабря 1/4 финала (3 апреля и 10 апреля) Жеребьевка 21 марта 1/2 финала (24 апреля и 1 мая) Жеребьевка 11 апреля Финал (14 мая) Источник: Сегодня|Спорт
    Категория: СПОРТИВНЫЙ КРУГ | Просмотров: 319 | Добавил: Yeryomin | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Все смайлы
    Код *:


    топ просмотров















    Наш опрос

    Нравится ли вам оформление материалов?
    Всего ответов: 6



    СПОНСОРАМ

    QIWI


    рубль:доллар
    +380663222314



       
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    IEROMIN © 2020