Киевское Динамо одержало первую победу в этом году - 22 Января 2014 - Блоги - Добро-буд

Подписаться тут
    Главная » 2014 » Январь » 22 » Киевское Динамо одержало первую победу в этом году
    20:48
    Киевское Динамо одержало первую победу в этом году

Киевский клуб открыл программу контрольных матчей на сборе в Испании.
    Свой первый матч межсезонья киевляне проводили против скромного испанского клуба Сегунды Б – Линенсе. Конечно, разница в классе с первых минут бросилась в глаза, но это не помешало именно Линенсе первыми открыть счет. Самуэль принял мяч на линии штрафной и точно отправил мяч под перекладину ворот. Отыгрались динамовцы только под занавес первого тайма. Мбокани начал на фланге атаки, Ярмоленко отдал мяч в центр на Безуса, который технично откатил мяч под удар Гармашу. Денис не сплоховал, с 16-ти метров пробив в нижний угол! А в дебюте второго тайма подопечные Олега Блохина вышли вперед. Это Ленс в штрафной нашел Беланда, который финтами "раскачал" защитника и с 15-ти метров пробил в угол ворот. Суркис не сомневается, что Динамо сыграет с Валенсией в Киеве Марокканцу суждено было поставить и эффектную точку в матче. На 84-й минуте Юнес догнал мяч в углу поля, обвел одного защитника, прокинул мяч мимо другого и с угла штрафной закрутил мяч в дальний угол ворот! Динамо побеждает Линенсе 3:1. Динамо – Линенсе 3:1 Голы: Гармаш, 42, Беланда, 52, 54 – Самуэль, 18 Динамо (1-й тайм): Коваль, Данило Силва, Хачериди, Вида, Тремулинас, Гармаш, Велозу, Безус, Ярмоленко, Мбокани, Кравец Динамо (2-й тайм): Рыбка, Драгович, Макаренко, Гусев, Вукоевич, Аруна, Цуриков, Сидорчук, Беланда, Ленс, Идейе
     По материалам: ФК Динамо Киев
    Категория: СПОРТИВНЫЙ КРУГ | Просмотров: 611 | Добавил: Yeryomin | Рейтинг: 5.0/1