Киевский "Арсенал" потерпел поражение от "Днепра" - 3 Марта 2013 - Блоги - Добро-буд

Подписаться тут
    Главная » 2013 » Март » 3 » Киевский "Арсенал" потерпел поражение от "Днепра"
    10:22
    Киевский "Арсенал" потерпел поражение от "Днепра"

Днепропетровский "Днепр" обыграл киевский "Арсенал" со счетом 3:0 в матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу
    В дебюте встречи "Днепр" не создавал проблем сопернику ни с флангов, ни из центральной зоны поля, сообщает пресс-служба днепропетровского клуба.
    "Первый удар в створ ворот, с которым уверенно справился Сарнавский, хозяева нанесли лишь по истечении четверти часа, когда Дуглас головой замкнул фланговую подачу. А через четыре минуты страж ворот гостей не справился с острой прострельной передачей в район 11-метровой отметки. На мяче первым оказался Джулиано, который финтом ушел в сторону от Сарнавского, но не сумел точно пробить. Зато Роман Зозуля вторым темпом ударом головой таки распечатал ворота", - говорится в сообщении клуба.
    В дебюте второго тайма Зозуля заработал пенальти, который реализовал бразилец Матеус. А точку в матче на 68-й минуте поставил защитник "Днепра" Артем Федецкий.
    "Днепр" - "Арсенал" - 3:0
    "Днепр": Лаштувка, Кравченко, Джулиано (Кулаков, 74), Калинич (Канкава, 46), Чеберячко, Стринич, 18. Зозуля (21. Селезнев, 60), Дуглас, Ротань, Федецкий, Матеус.
    "Арсенал": Сарнавский, Одибе, Сидоренко, Мазилу (Гоменюк, 58), Аржанов (Бушман, 74), Шарпар, Мартынюк (Турчанов, 67), Адийя, Старенький, Обрадович, Романчук.
    Голы: Зозуля (19), Матеус (50, пен.), Федецкий (68).
    Предупреждения: Сидоренко (55), Дуглас (65), Ротань (66).

ЛIГАБiзнесIнформ
    Информационное агентство

Категория: СПОРТИВНЫЙ КРУГ | Просмотров: 608 | Добавил: Yeryomin | Рейтинг: 4.0/1