Подписаться тут
    Главная » 2013 » Июнь » 30 » Италия выигрывает бронзу Кубка Конфедераций
    21:40
    Италия выигрывает бронзу Кубка Конфедераций

В воскресенье, 30 июня, в матче за 3-е место Кубка Конфедераций сборная Италии благодаря отличной игре Буффона в серии послематчевых пенальти обыграла Уругвай.

Подробности и онлайн матча: Италия – Уругвай – 2:2, 3:2 по пенальти. Текстовая трансляция

Сборная Италии активно начала матч, несмотря на выматывающий полуфинал против Испании. Кьеллини и Кандрева имели моменты, но не смогли забить. Зато смог Астори. Давиде навесил со штрафного, мяч ударился о штангу и от спины вратаря полетел за линию.

Курьезный гол не подкосил Уругвай. Кавани забил гол, но арбитр справедливо отменил его из-за оффсайда. Затем М. Перейра имел шанс, но справился Буффон. Италия тоже не сидела сложа руки, но до перерыва никто не смог забить.

Во втором тайме сыграл Кавани. Сначала Эдинсон подкараулил пас от партнера и точно пробивает мимо Буффона. Затем Форлан дважды подряд бил по воротам, но и тут вратарь не подвел.

Италия выиграла матч за 3-е место / АР

Затем команды выдали пятиминутку красивых голов. Диаманти здорово обвел стенку и вывел Италию вперед. Через пару минут Кавани сотворил шедевр - удар со штрафного был такой силы, что Буффон смог только коснуться мяча.

Игра перешла в дополнительное время, где Италия осталась в меньшинстве. Уругвай мог вырвать победу, но матч довели до серии пенальти. В ней просто на высоте проявил себя Джанлуиджи Буффон, который отразил три удара соперников и помог своей команды выиграть бронзу

Кавани провел отличную игру / АР

Кубок Конфедераций. Матч за 3-е место

Италия – Уругвай - 2:2  (3:2 по пенальти)

Гол: Давиде Астори (25), Алессандро Диаманти (77) - Эдинсон Кавани (59, 79)

Пенальти: 0:0 Диего Форлан (вратарь), 1:0 Альберто Аквилани, 1:1 Эдинсон Кавани, 2:1 Стефан Эль-Шаарави, 2:2 Луис Суарес, 2:2 Матео де Шильо (вратарь), 2:2 Мартин Касерес (вратарь), 3:2 Эмануэле Джаккерини, 3:2 Вальтер Гаргано (вратарь)

Удаление: Рикардо Монтоливо (110)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Италия выигрывает бронзу Кубка Конфедераций
    По материалам: СПОРТ bigmir)net
    Категория: СПОРТИВНЫЙ КРУГ | Просмотров: 535 | Добавил: Yeryomin | Рейтинг: 5.0/1