• anatoliyseletsky
  • anatoliyseletsky Комментариев: 0

найти на сайте

Подписаться тут

Харьковский "Металлист" на своем поле в матче 19 тура чемпионата Украины обыграл донецкий "Металлург" - 3:2. Выигрывая - 2:0, харьковчане в конце поединке пропустили дважды, но сумели сохранить победный счет.
                            &nbs ... Читать дальше »
    Категория: СПОРТИВНЫЙ КРУГ | Добавил: Yeryomin | Дата: 02.03.2013 | Комментариев: 0

Oops...
    В первом матче Премьер-лиги после трехмесячного перерыва горняки со счетом 4:1 разгромили "Волынь"
    Украинская Премьер-лига вышла из зимней спячки аккурат в первый день весны. В пятницу в стартовом матче 19 тура "Шахтер" на "Донбасс Арене" без проблем разобрался с "Волынью" — 4:1.
    Эта встреча с ... Читать дальше »

Oops...
    Кличко в 4-й раз собирается боксировать в канун Воскресенья Христова. Получалось по-всякому
    Владимир Кличко определился с именем очередной жертвы, наметил дату и место охоты. Это: 28-летний итальянец Франческо Пьянета, 4 мая, Мангейм (Германия).
    На вчерашний вечер официального подтверждения ещ ... Читать дальше »

Oops...
    "Сегодня" узнала, почему сборная Украины на Fed Cup осталась без врача
    Как оказалось, без врача наша теннисная сборная отправилась на матч Кубка Федерации в том числе... из-за чемпионата мира по биатлону. Напомним, на выходных украинки проиграли на выезде испанкам - 1:3, а вокруг матча разгорелся ... Читать дальше »

Oops...
    Столько сражались на льду "Северсталь" и "Локомотив"
    В плей-офф Кубка Гагарина череповецкая "Северсталь" и ярославский "Локомотив" установили рекорд КХЛ.
    "Северсталь" выиграла 3:2, а победная шайба была заброшена в третьем овертайме. Тогда и пал рекорд КХЛ по продолжительности матча. Ранее он ... Читать дальше »